EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

МТС представляет новый телефон МТС 635 с Qwerty-клавиатурой

МТС - оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

«МТС Qwerty» - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый доступ к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.


«МТС Qwerty» - стильный моноблок в матовом металлическом корпусе. Телефон оснащен центральной клавишей–джойстиком для удобной навигации. Экран размером 2,4’’ оптимально подходит для работы в сети Интернет и имеет разрешение, позволяющее просматривать видео- и фотофайлы высокого качества. 

Основные параметры телефона «МТС Qwerty»:
- сети: GSM 900/1800/1900 МГц;
- дисплей 2,4’’, 320*240 pix, 262000 цветов;
- фотокамера 2 Mpix, MP3 плеер, FM радио приемник;
- Bluetooth 2.0, USB;
- поддержка карт памяти: microSD (до 16 Гб);
- литий-ионный аккумулятор, поддерживающий работу в режиме разговора: до 6 часов, в режиме ожидания: до 760 часов;
- габариты: 112 мм х 60 мм х 11.5 мм, 105 г.
- встроенные сервисы и приложения: Opera mini, «Мобильная почта», Red Box, J-Drive, «Вторая память», «МТС–Инфо», Omlet.ru.


Телефон «МТС Qwerty» не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.


Где купить
Розничная цена телефона «МТС Qwerty» в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 рублей.

«МТС Qwerty» можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, сотовые телефоны

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->