Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Сообщество «я-ИТ-ы» приглашает в Волгоград на бизнес-завтрак

Сообщество «я-ИТ-ы» приглашает в Волгоград на бизнес-завтрак
Бизнес-завтрак на тему «Импортозамещение. Обмен опытом» проведет Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» в Волгограде 20 апреля, начало встречи в 11.00. Данное мероприятие - это возможность познакомиться, поделиться опытом и узнать, как устроено импортозамещение в различных компаниях.

Модератором мероприятия «Импортозамещение. Обмен опытом» выступит Илья Горшунов, руководитель филиала «Волгоград» Сообщества цифровых управленцев «я-ИТ-ы». Подробности о программе и месте проведения бизнес-завтрака доступны тем, кто прошел регистрацию на сайте «я-ИТ-ы».

Напомним, что Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» для ИТ-директоров объединяет более 1200 руководителей в области ИТ, цифровизации, инноваций и управления данными по всей стране, от Камчатки до Калининграда. Все участники Сообщества находятся на равных, независимо от количества подчиненных в компании. Здесь можно общаться с единомышленниками, узнавать о последних тенденциях в области ИТ, получать советы от опытных профессионалов.

Сообщество «я-ИТ-ы» проводит более 50 мероприятий в год, в том числе оффлайн-мероприятия в большинстве регионов, что дает возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из разных городов. Так, на ближайшей неделе, кроме бизнес-завтрака «Импортозамещение. Обмен опытом» в Волгограде 20 апреля 2024 года, пройдет также бизнес-ужин в Ярославле, он назначен на 19 апреля 2024 года. В рамках бизнес-ужина состоится круглый стол на тему «Новости и изменения в ИТ на предприятиях области».

Напомним также, что Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» ежегодно проводит такое крупное и ожидаемое мероприятие, как конференция «ИТ-ночь на Ивана Купалу». Оно проходит в разных городах, программа его тоже каждый год уникальна. Например, в 2022 году «ИТ-ночь на Ивана Купалу» прошла в Иннополисе (Татарстан). В мероприятии приняли участие более 150 директоров по ИТ, Цифре и инновациям из разных городов России. Основу деловой части мероприятия составили планы и развитие Клуба, а также такие темы, как цифровая трансформация, перспективы ИТ, формирование личного бренда руководителя. Дальнейшая программа включала управленческие поединки по Тарасову, футбольный матч, традиционные обряды, песни под гитару, экскурсию по Иннополису (см. новость раздела «Мероприятия в регионах» от 14 июля 2022 г.).

В 2023 году «ИТ-ночь на Ивана Купалу» прошла в отеле Этномир (Калужская область) (см. мероприятие раздела «CIO» от 23 июня 2023 г.). В ходе мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве с Индийско-Российской Палатой по Технологическому Сотрудничеству (Chamber For Indo-Russo Technology Collaboration) (см. новость раздела «Маркетинг» от 24 июля 2024 г.). Согласно анонсу, в 2024 году конференция «ИТ-ночь на Ивана Купалу» состоится в Переславле-Залесском.

Изображение к лиду - freepik.com

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: CIO, мероприятия в регионах, Импорто­замещение

!-- Yandex.Metrika counter -->