Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Сбер снижает комиссию по эквайрингу для предпринимателей Крыма

Сбер снижает комиссию по эквайрингу для предпринимателей Крыма
С 1 апреля предприниматели, чей бизнес зарегистрирован или только открывается в Крыму и Севастополе, могут получить скидку на торговый эквайринг Сбера. Для этого клиенту достаточно подключить эквайринг со счётом возмещения в Сбере и зарплатный проект.

Размер скидки определяется индивидуально исходя из сферы деятельности, оборота предприятия. Чтобы работать по новому тарифу, у предпринимателя должен быть договор эквайринга в рамках публичной оферты, открыт расчётный счёт в Сбере, подключенный как счёт возмещения по эквайрингу. Кроме этого, скидка будет еще больше, если предприниматель осуществляет зарплатные и иные виды выплат сотрудникам на карты Сбера в рамках зарплатного проекта. Новые тарифы распространяются на торговый эквайринг, SberPay QR, сервисы «Смарт-терминал» и «Мобильный кассир». Акция доступна как новым, так и действующим клиентам и продлится до 28 февраля 2025 года.

Кроме того, с 1 марта 2024 года предприниматели, зарегистрированные на полуострове, могут получить полгода расчётно-кассового обслуживания за 5 рублей. Так, при открытии в Сбере пакета услуг «Только для ИП» или «Набирая обороты» первый месяц расчётно-кассового обслуживания становится бесплатным, а со второго по шестой месяц включительно РКО будет обходиться всего в 1 рубль ежемесячно. Воспользоваться этим спецпредложением до 31 декабря 2024 года включительно могут ИП и ООО, зарегистрированные в Крыму или Севастополе, у которых раньше не было счёта в Сбере (либо он был закрыт не позже чем 1 сентября 2023 года).

Алексей Шашкин, директор департамента «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Сбер, как и вся страна, заинтересован в развитии предпринимательства в Крыму. Поэтому мы хотим предоставить нашим клиентам на полуострове лучшие условия ведения бизнеса. С 1 апреля корпоративные клиенты Сбера — и новые, и действующие — могут снизить тариф по торговому эквайрингу и тем самым повысить рентабельность бизнеса. Нужно только делать выплаты на карты Сбера, что удобно и выгодно само по себе — и тем более по акции. К тому же продолжается ещё одна акция, которую мы запустили месяц назад: для новых клиентов расчётно-кассовое обслуживание на полгода становится практически бесплатным. Мы верим, что эти меры помогут предпринимателям вести бизнес и будут способствовать динамичному социально-экономическому развитию региона».

 

Изображение к лиду - freepik.com

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк

!-- Yandex.Metrika counter -->