Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Авито запустил набор на стажировку для разработчиков

Авито запустил набор на стажировку для разработчиков
Авито запустил программу набора разработчиков на стажировку по направлениям Andriod, iOS, Frontend, Backend и QA. Заявки принимаются до 29 марта, но количество участников на каждое направление ограничено и регистрация может быть закрыта досрочно.

К участию в отборе допускаются студенты 3 курса и выше, дипломированные специалисты по техническим, математическим и IT-специальностям или выпускники курсов переподготовки в IT. Будущим стажером также необходимо владеть стеком в соответствие с ролью.

По результатам отбора кандидатам предложат пройти онлайн-тестирование и видеоинтервью. Затем участникам необходимо будет решить тестовое задание на гитхабе, по итогам которого назначат два интервью – с разработчиком и с руководителем и HR.

Кандидаты, которые успешно пройдут все этапы – получат оффер на оплачиваемую стажировку в разработке Авито. Стажеры смогут решать реальные задачи бизнеса в команде сотрудников компании. У каждого стажера будет собственный наставник, который сопровождает весь процесс обучения, делится обратной связью и помогает в трудных ситуациях. Помимо этого, в Авито есть поддерживающее комьюнити стажеров  – благодаря этому адаптация проходит максимально легко.

«От будущих стажеров мы ждем вовлеченность и желание решать реальные задачи разного уровня, ориентированность на результат и самостоятельность. Преимуществом будет подтвержденный опыт участия в хакатонах, олимпиадах по программированию и реализации pet-проектов. Стажеры окажутся в атмосфере, которую мы смогли построить в нашей команде – тут царит взаимоподдержка, благодарность и взаимное развитие. Надеемся, что благодаря новому набору команда пополнится воодушевленными ребятами, готовыми расти и развиваться в крупнейшей IT-компании России» – Татьяна Семина, руководитель направления по найму молодежи в Авито.

В Авито ответственно подходят к найму сотрудников, поэтому в команде разработки трудятся высококвалифицированные специалисты, которые помогают друг другу развиваться и достигать новых высот. Это также закреплено в Манифесте Авито, который направляет каждого члена команды в его пути к самореализации и росту вместе с компанией.

Больше о команде инженеров Авито можно узнать на сайте avito.tech.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Авито

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->