Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Билайн» представляет тарифный план «Интернет-коктейль»

«Билайн» объявляет о запуске нового безлимитного тарифного плана (ТП) «Интернет-коктейль» для пользователей Домашнего Интернета «Билайн».

Воспользоваться новым предложением смогут абоненты, оформившие заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» в период с 1 июня до 31 июля 2010 года. Основными компонентами «Интернет-коктейля» являются низкая абонентская плата (от 199 рублей в месяц); бесплатный «Антивирус Касперского 2010» для защиты от вредоносных программ на 1 месяц и 200 бонусных баллов на бонусный счет абонента для оплаты Интернета. Жители Москвы и Санкт-Петербурга также смогут бесплатно подключить 40 телеканалов «Билайн» ТВ.


«Наше новое предложение подойдет тем, кто уже принял решение о подключении домашнего проводного Интернета, но пока не выбрал провайдера и тарифный план, - комментирует Тимур Аляутдинов, И.О. Директора по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи. - Тариф «Интернет-коктейль» с большим количеством дополнительных сервисов и невысокой абонентской платой дает пользователям возможность протестировать качество Интернета от «Билайн» в течение летних месяцев, а также получить дополнительные бонусы».


Тарифный план «Интернет-коктейль» доступен во всех городах присутствия услуги Домашний Интернет «Билайн», где есть безлимитные ТП. Он действует в течение трех месяцев с момента подключения пользователя. По истечении трех месяцев пользователь переводится на безлимитный тариф с абонентской платой 450 руб. в месяц.


Оформить заявку на подключение Интернета по новому ТП «Интернет-коктейль» можно в офисах продаж «Билайн», а также позвонив в call-центр по телефону 8-800-700-8000 или оформив заявку на сайте provod.beeline.ru до 31 июля 2010 года. Фактическое подключение может быть произведено до 31 сентября 2010 года.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Интернет, тарифные планы Билайн

Интересные ссылки

!-- Yandex.Metrika counter -->