Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«Билайн» запустила новую акция для пользователей USB-модемов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске акции «Безлимитные летние ночи» для пользователей USB-модемов «Билайн». Чтобы стать участником акции достаточно приобрести USB-модем «Билайн» с тарифом «Пакет 100» либо «Пакет 120»* и выйти в Интернет. Пользователь USB-модема от «Билайн» автоматически получает месяц бесплатного ночного Интернета, которым может пользоваться в течение 30 ночей с 01.00 ночи до 08.00 утра.

«Акция «Безлимитные летние ночи» для тех, кто ценит каждую минуту и готов общаться со своими друзьями не только днем, но и даже ночью. Пользователи USB-модемов «Билайн» могут обмениваться впечатлениями с родными и близкими на любом расстоянии и не зависимо от времени суток», - комментирует Тимур Аляутдинов, и.о. директора по маркетингу массового рынка Интернет - доступа и услуг фиксированной связи.
 

В рамках данной акции пользователю USB-модема от «Билайн» первые 2 Гб с момента активации контракта предоставляются на высоких скоростях до 3,6 Мбит/с в сетях 3G и до 256 Кбит/с в сетях 2G**. Воспользоваться данным предложением смогут все новые клиенты в период с 5 мая по 30 июня 2010 года.


Приобрести комплект «USB-модем Билайн» можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», в офисах дилеров, либо заказать в Интернет-магазине «Билайн». Более подробную информацию о USB-модемах «Билайн» и широкой линейке тарифных планов можно найти на сайте modem.beeline.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, USB-модем

!-- Yandex.Metrika counter -->