Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Компания ЭОС провела семинар по системе электронного документооборота EOS for SharePoint

30 марта, в Москве, компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), совместно с корпорацией Microsoft, провели совместный семинар по платформе SharePoint и системе электронного документооборота – EOS for SharePoint.

Это мероприятие вызвало большой интерес среди как существующих, так и потенциальных клиентов, заинтересованный в платформе MS SharePoint Server и решении по автоматизации документооборота на ней.


Собравшимся было подробно рассказано о платформе MS SharePoint Server, тех возможностях, которые она дает для автоматизации бизнес процессов компании, организации хранения и управления контентом и интеграции с другими решениями Microsoft и сторонних разработчиков. Отдельное внимание было уделено новым возможностям и функциям, реализованным в новой версии платформы — SharePoint 2010, выход которой состоится в этом году.
Также, участникам семинара была представлена система электронного документооборота EOS for SharePoint, построенная на базе платформы Microsoft.


Система EOS for SharePoint — полноценное решение класса Enterprise content management, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации. Это решение предоставляет мощные универсальные средства совместной работы сотрудников с документами и готовые инструменты для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями. При этом система изначально ориентирована на применение в отечественных условиях, для которых характерны сложные процессы документооборота, наличие стандартных делопроизводственных процедур, преимущественно вертикальное направление основных документопотоков, многоуровневый контроль исполнения и т.д. Причем все это в основном происходит в условиях параллельного существования «бумажного» и электронного документооборота.


В рамках семинара, специалисты компании ЭОС продемонстрировали функциональные возможности и принципы работы системы EOS for SharePoint, включая работу с ЭЦП; а также рассказали о вариантах ее приобретения и принципах лицензирования.


Особо большой интерес у собравшихся вызвал рассказ об опыте реализованных проектов. Участникам семинара была предоставлена уникальная возможность узнать об особенностях внедрения EOS for SharePoint, результатах эксплуатации системы и т.д. на примере ряда крупных проектов из разных отраслей.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, электронный документооборот, ЭОС, Microsoft, SharePoint

!-- Yandex.Metrika counter -->