Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Компании ASBIS и Microsoft запустили совместную акцию

Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, приглашает партнеров принять участие в совместной акции с Microsoft — и выиграть поездку в Ирландию.

Удивительная таинственная страна прячет свои сокровища, открывая их только тем, кто твердо намерен найти клад, и не отступится на пути к победе. При закупках любой продукции из всей линейки продуктов Microsoft в период проведения акции с 25 января по 27 марта каждый, совершивший покупку, зарабатывает призовые «золотые». Накопленные «золотые» партнеры ASBIS обменивают на призы, а 15 самых отважных искателей сокровищ, набравшие больше всего очков, получат главный сюрприз весны — поездку в сказочную Ирландию! Количество очков, достаточное для получения главного приза, варьируется в зависимости от группы. Побеждает сильнейший в своей группе: шанс отправиться в волшебное путешествие есть у каждого.


Акция «Охотники за золотом» проходит во всех регионах России, и возможность выиграть поездку есть у любого партнера ASBIS. Федеральные партнерские сети также принимают участие в охоте за сокровищами.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Microsoft

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->