Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания ASBIS возвращается в Нижний Новгород

Компания ASBIS возобновляет работу филиала в Нижнем Новгороде. Закрытый в рамках программы оптимизации структуры компании в начале кризиса в 2008 году, офис в Нижнем Новгороде снова начинает функционировать в обычном режиме.

Период, когда перед дистрибуцией стояли жесткие задачи выживания в ухудшающейся экономической обстановке, постепенно отступает — и это видно не только по новостным лентам информационных агентств. ASBIS спешит обрадовать своих партнеров возобновлением работы филиала в Нижнем Новгороде. Филиал будет осуществлять продажи клиентам ASBIS в Приволжском федеральном округе, оказывать техническую поддержку и сервис, проводить маркетинговые акции, обучение партнеров и выполнять функции локального логистического центра.


«Сейчас на рынке более благоприятная ситуация, нежели два года назад, поэтому открытие офиса в Нижнем Новгороде — это своевременный шаг, направленный в первую очередь на развитие бизнеса в Приволжском ФО и поддержку партнеров, — сообщает Елена Прохорова, региональный директор ООО «АСБИС» по Приволжскому федеральному округу. — До запуска филиала в регионе работал представитель компании, но организационная структура офиса позволит нам более эффективно организовать работу с партнерами, познакомить их с большим спектром информационных решений, проводить обучение — фактически, расширять возможности самих партнеров в области поставок программного обеспечения и мобильных ПК».


«Открытие поволжского филиала позволит поднять уровень обслуживания и поддержки клиентов в регионе до единого высокого стандарта, принятого в компании, — отмечает Олег Войман, старший менеджер филиала ООО «АСБИС» в Нижнем Новгороде. — Это, несомненно, привлечет новых клиентов, и поможет существующим работать эффективнее».


Открытие поволжского офиса является важной вехой в программе регионального развития ASBIS. К лету 2010 года количество филиалов планируется увеличить до 11.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->