EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

Более 2,3 миллиона человек проголосовали за лучший автомобиль через платежные терминалы QIWI

По данным на 10 февраля 2010 года, голосование в национальной премии «Автомобиль года в России» собрало более 2,7 миллиона голосов, из которых через платежные терминалы QIWI (КИВИ) было осуществлено более 2,3 миллиона голосований. Впервые за 10-летнюю историю голосования за лучший автомобиль в национальной премии «Автомобиль года в России» был достигнут столь высокий результат всего за 2,5 месяца.

Весомый вклад в оптимизацию процедуры голосования, обеспечение простоты и доступности участия для всех желающих, сделал сервис QIWI (КИВИ). С помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ), число которых за последние 3 месяца увеличилось на 8 тысяч и составило 97 000 аппаратов, установленных по всей России, каждый может отдать свой голос за любимый автомобиль, потратив на это всего 2-3 минуты. Достаточно на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на баннер, посвященный голосованию, выбрать марку автомобиля и оставить свою контактную информацию – номер мобильного телефона.


Конкурс продлится до 1 марта 2010 года.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, QIWI

!-- Yandex.Metrika counter -->