Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Продажи смартфона HTC TOUCH2 начались в России

Компания HTC Corporation объявляет, что в официальную продажу поступил HTC Touch2 – компактный и стильный смартфон с обновленным сенсорным интерфейсом - один из первых мобильных девайсов на платформе Windows Mobile 6.5.

HTC Touch2 можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «Альт Телеком», магазинах «ИОН», «Белый Ветер», «Медиа Маркт», «Вобис», «Компьютерный мир» и других местах продаж по цене 16990 руб.


Новый коммуникатор HTC Touch2 максимально упрощает доступ к информации, а его компактный корпус легко помещается в ладони. Улучшенный пользовательский интерфейс TouchFLO предоставляет быстрый доступ к постоянно обновляемому прогнозу погоды и наиболее популярным приложениям. Кроме того, в Touch2 предустановлены Карты Google для мобильных телефонов, YouTube и прочие сервисы.


Благодаря новой платформе Windows Mobile 6.5, HTC Touch2 демонстрирует высочайшую производительность в своем классе и впечатляющие возможности для общения и поиска информации. Устройство предоставляет доступ к новым мобильных сервисам Windows: My Phone и Windows Marketplace. Сервис My Phone автоматически выполняет бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями из HTC Touch2 в ваш личный интернет-кабинет. Из каталога Marketplace вы сможете легко установить большое количество мобильных приложений Модернизированный браузер Opera позволяет отображать веб-страницы в том формате, в каком вы их видите на рабочем столе компьютера. Панель быстрого масштабирования способна увеличить текст до оптимальных для чтения размеров. Кроме того, при изменении масштаба страницы текст автоматически распределится под текущий размер шрифта.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые телефоны, HTC

!-- Yandex.Metrika counter -->