Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Магазин Cisco на форуме Cisco Expo 2009

Участники юбилейной, десятой по счету конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли, смогут не только повысить квалификацию, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть, но и стать первыми покупателями магазина Cisco, который будет развернут в фойе зала «Амфитеатр».

«Каждый год мы стремимся не только расширить программу нашего форума, но и сделать пребывание на нем максимально полезным и интересным, – рассказывает Екатерина Пастушкова, менеджер проекта Cisco Shop. – Надеемся, что покупки, сделанные в магазине Cisco, станут стимулом к повышению квалификации и оптимизации рабочих процессов, а также послужат напоминанием об идеях и планах, родившихся в ходе московской Cisco Expo-2009».


На стеллажах магазина участники форума найдут продукцию издательства Cisco Press в переводе на русский язык. Специализированная литература зарубежных авторов, посвященная сетевым технологиям Cisco, широко востребована в среде специалистов. Здесь будут представлены следующие учебники и пособия:


• «Полный справочник по Cisco»;
•  «Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1»;
•  «Руководство по технологиям объединенных сетей, 4-е издание»;
• «Система сигнализации №7 (SS7/ОКC7): протоколы, структура и применение»;
• «Структура и реализация сетей на основе протокола OSPF, 2-е издание»;
• «Структура и реализация современной технологии MPLS»;
• «Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2».


Кроме того, в ассортименте магазина - продукты компании Linksys, вошедшего в состав Cisco ведущего поставщика решений «голос поверх  IP» (VoIP), а также сетевых и беспроводных аппаратных разработок для индивидуальных пользователей, малых и средних предприятий. Посетителям магазина будут предложены следующие решения Linksys для дома и офиса:


• пятипортовый коммутатор Fast Ethernet EZX55W;
• беспроводной USB-адаптер  WUSB54GC;
• беспроводные маршрутизаторы  WRT54G2, WRT54GL (на основе операционной системы Linux), WRT160NL (на основе операционной системы Linux c USB-портом), WRT610N с USB-портом и гигабитными интерфейсами, а также некоторые другие  устройства.


Компания Jabra, мировой лидер в производстве беспроводных и проводных решений для контакт-центров и офисов, выставит на продажу гарнитуры,  разработанные специально для IP-телефонов Cisco и полностью совместимые с ними.  Среди них – гарнитуры с повышенной прочностью конструкций и защитой слуха от звуковых перегрузок, проводные гарнитуры со встроенным Bluetooth и беспроводные DECT- и Bluetooth-гарнитуры, а также механические устройства и кабели для дистанционного принятия входящих звонков.


В магазине Cisco будет представлена и продукция компании Plantronics: беспроводные гарнитуры, оснащенные электронным блоком управления вызовов (EHS Cisco) для расширения рабочего пространства пользователей, и проводные гарнитуры, совместимые со всеми приложениями Cisco, среди которых лидирующее положение занимают решения для call-центров. В частности, Plantronics предложит покупателям телефонные гарнитуры, адаптеры, профессиональную гарнитуру с USB-разъемом, универсальную беспроводную DECT-систему и беспроводную гарнитуру.


Помимо всего этого, в память о юбилейном форуме Cisco Expo можно будет приобрести сувенирную продукцию Cisco и Учебного центра Cisco Systems.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, конференция, продажа

!-- Yandex.Metrika counter -->