Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Московская Cisco Expo-2009 отличилась числом медиапартнеров

Юбилейная, уже десятая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли, пользуется поддержкой со стороны средств массовой информации России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана: статус медиапартнеров этого форума получили 50 изданий.

Генеральным информационным партнером московской Cisco Expo-2009 выступает издательство «Открытые системы» - один из лидеров российского рынка IT-прессы с ежегодным тиражом в 12 миллионов экземпляров. Конференцию поддерживают выпускаемые издательством еженедельник Computerworld Россия, «Журнал сетевых решений/LAN», одно из самых авторитетных в России периодических изданий, посвященных построению информационных систем корпоративного уровня, - журнал «Открытые системы» и информационно-аналитический журнал о рынке телекоммуникаций «Сети/Network World». Издательство «Открытые системы» поддерживает все девять технических потоков предстоящей конференции, а также тематический блок «Видеонаблюдение».


Медиапартнерами всех девяти потоков московской Cisco Expo-2009 стали и порталы spbIT.ru и «Инфокоммуникации Онлайн» (ICT-Online.ru).


Наибольшее число медиапартнеров привлек поток по информационной безопасности. Его поддерживают информационно-деловой канал @ASTERA, журналы «Connect! Мир связи», Digital Kazakhstan, Information Security, «Rational Enterprise Management/ Рациональное управление предприятием», «Информационные телекоммуникационные сети» (Казахстан), «Мобильные телекоммуникации» и «Системный администратор», издания медиагруппы Finestreet: газета IT News, журнал для руководителей малых и средних компаний IT Expert и онлайн-ресурс it-world.ru, - портал Securitylab.ru, информационно-аналитические интернет-издания, освещающие IT-рынки Северо-Западного, Центрального и Поволжского регионов, - spbIT.ru, ict-online.ru.ru, nn.ict-online.ru.ru, рекламно-информационный каталог «Компьютер Прайс», региональные специализированные издания «АйТиСтиль» (Саратов) и «IT Воронеж».


Кроме того, медиапартнерами тематического  потока по информационной безопасности стали первое в России и других странах СНГ специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, - The Retail Finance и ряд изданий, освещающих рынок финансов и платежей: «Аналитический банковский журнал»,  специализированное издание о рынке бесконтактных платежей, банковских технологий и безопасности «ПЛАС» и журнал «Финансы и кредит». 
Технический поток по построению сетевой инфраструктуры (использование технологий маршрутизации и коммутации в корпоративных сетях) поддерживают специализированные СМИ из Санкт-Петербурга: информационно-коммуникационный канал DailyComm, газета «Компьютер-Информ» и информационно-аналитический журнал для руководителей и IT-специалистов промышленных предприятий, научных и проектных организаций «Rational Enterprise Management/ Рациональное управление предприятием», - а также московский журнал «Системный администратор».
 Медиапартнерами потока по унифицированным коммуникациям стали  журналы «ИКС» («ИнформКурьер-Связь»), «IT Курьер» (Новосибирск) и «Rational Enterprise Management/ Рациональное управление предприятием», электронное издание «ProDigital: информационные технологии» (Челябинск), профессиональный журнал об управлении продажами Sales Business, порталы spbIT.ru, ict-online.ru.ru, nn.ict-online.ru.ru, еженедельная газета «ТелеКом-Ростов» (Ростов-на-Дону).


 Поток, посвященный решениям в области центров обработки данных, поддерживают портал-сообщество Arhidelo.ru, каналы @ASTERA и DailyComm, ведущее издание для IT-директоров России «CIO: руководитель информационной службы», журналы «Connect! Мир связи», «Rational Enterprise Management/ Рациональное управление предприятием», «Системный администратор» и «Фотон-Экспресс», онлайн-газета iToday.ru, общественно-политическая и деловая газета «Время новостей», газета «Компьютер-Информ» и специализированные издания, освещающие вопросы технологий в работе финансовых структур: журнал «Банковские технологии», открытая база знаний по рынку информационных технологий для банков «Интеллектуальный банк» и «Национальный банковский журнал»
Региональное издание «Финансы Башкортостана» выступает в качестве медиапартнера потока по центрам обработки вызовов. 


Статус медиапартнеров потока по мобильным и беспроводным решениям получили каналы @ASTERA и DailyComm, журнал об информационно-коммуникационных технологиях Узбекистана infoCOM.UZ, раздел белорусского портала TUT.BY, посвященный информационно-коммуникационным технологиям, - IT.TUT.BY, порталы spbIT.ru, ict-online.ru.ru, nn.ict-online.ru.ru, самарский IT-портал SPTC.ru., информационно-аналитический журнал «T-Comm. Телекоммуникации & Транспорт» и рекламно-информационный каталог «Компьютер Прайс».
Медиапартнером технического потока по оптическим сетям стал журнал «Фотон-Экспресс».


Статус медиапартнеров потока по решениям для операторов связи присвоен информационно-аналитическому журналу о платном телевидении «Кабельщик» и газете «Компьютер-Информ», журналам «Технологии и средства связи» и «Фотон-Экспресс».
Представители СМИ высоко оценивают значимость форума Cisco Expo для развития инфокоммуникационных технологий в России и других странах СНГ. «В нынешнее очень непростое для многих IT-компаний время Cisco выгодно отличается просто фантастической активностью, - говорит главный редактор саратовского издания «АйТиСтиль» Алексей Федченко. - Компания постоянно проводит различные мероприятия, и главное из них, безусловно, - конференция Cisco Expo. Не на словах, а на деле демонстрируя реальное противостояние кризису, добиваясь новых успехов в своем развитии, Cisco  вселяет оптимизм и в своих единомышленников. Это – бизнес не «на сохранении», это – завтрашний день информационных технологий! Возможность находиться в одном строю с такими компаниями неоценима и для IT-журналистов».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, конференция

!-- Yandex.Metrika counter -->