Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Студенческие скидки в интернет-магазине Allsoft.ru

Интернет-магазин Allsoft.ru и компания «Фаматек» объявили о начале бессрочной акции «Зарадминься!», благодаря которой студенты средних профессиональных и высших учебных заведений могут купить лицензионную копию Radmin со скидкой 40%, т.е. всего за 750 рублей.

Для того, чтобы принять участие в акции и получить скидки для студентов, необходимо при оформлении заказа через специальное поле «Студенческий билет» приложить скан/фото студенческого билета или карты EURO<26. После проверки данных пользователь получит на электроный адрес подтверждение скидки для оплаты заказа. Принять участие в акции можно только один раз, купив при этом не более трех копий Radmin.


«Молодежь традиционно составляет авангард ИТ-специалистов, однако не всегда обладает стабильным доходом, достаточным для покупки качественного лицензионного ПО. Ввиду этого решено было сделать Radmin более доступным именно для данной социальной группы. С помощью Radmin студенты могут удаленно подключаться к своему ПК, находясь в отъезде, на практике или на каникулах, а также удаленно помогать родным и друзьям решать проблемы, связанные с компьютером», – говорит Дмитрий Зноско, директор компании «Фаматек».


Акция «Зарадминься!» действует на территории России, Белоруссии и Украины. Подробнее о том, как получить скидки для студентов, можно прочитать на официальном сайте Radmin.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, акция, студенты, интернет-магазин

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->