Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Новинка от "МегаФон" - нетбук со встроенным 3G модемом. Ищите в продаже

МегаФон начинает продажи нетбуков со встроенным 3G модемом. Нетбук – это устройство для доступа в Сеть и работы с офисными приложениями. Теперь абоненты МегаФона могут оперативно выходить в Интернет, чтобы проверить почту или посмотреть последние новости и хранить электронные документы, имея под рукой компактное устройство, которое удобно везде брать с собой.

Нетбук в данный момент уже могут приобрести клиенты МегаФона в Столичном и Северо-Западном филиалах, а вскоре абоненты МегаФона во всех регионах России смогут купить это современнее устройство для интернет-серфинга. Партнером МегаФона в этом проекте выступила компания Lenovo.


Помимо работы в уже существующих 2G сетях (GPRS/EDGE), нетбук с 3G модемом осуществляет  высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения. В комплект входит полностью настроенное и готовое к использованию устройство, а также уникальная программа для голосовых звонков в интернете «Мультифон». С его помощью можно принимать и совершать голосовые вызовы на любые мобильные и городские телефоны по всему миру, а также — обмениваться сообщениями в чате, отправлять SMS и MMS пользователям на мобильный телефон.

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон, сотовые операторы, 3G-модем, нетбук

!-- Yandex.Metrika counter -->