Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Скидки от Allsoft.ru в честь профессионального праздника программиста

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru поздравляет всех с днем программиста и объявляет о скидках на программы компании Fast Reports Inc.

Интернет-магазин Allsoft.ru совместно с компанией Fast Reports Inc. предоставляет 20% скидку до 20 сентября на популярные программы для разработчиков.


Согласно данным Wikipedia официальный праздник программистов отмечается на 256-й день года. Число 256 выбрано потому, что это количество чисел, которое можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. «256» в шестнадцатеричной системе счисления - это «100» («0x100»). Также это максимальная степень числа 2, которая меньше 365 (дней в году). В этом году  праздник выпал на 13 сентября.


«Интернет-магазин Allsoft.ru представляет широкий ассортимент программ для разработки программного обеспечения. Мы рады поздравить всех разработчиков и программистов с их профессиональным праздником и предоставить скидки на популярные программы. Скидка в 20% будет действовать в течение недели на все продукты Fast Reports», - говорит Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru


Продукты компании Fast Reports - это передовые принципы и глубокое понимание требований разработчиков и конечных пользователей к системе формирования отчетов, уникальные и необходимые возможности продуктов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, акция, интернет-магазин

!-- Yandex.Metrika counter -->