Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и сайт Авто@Mail.ru объявляют о начале конкурса

Авто@Mail.ru и российский интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru начинают конкурс фотографий «СТОП, СНЯТО!». Организаторы конкурса предлагают посетителям сайта Авто@Mail.ru присылать фотографии на тему «Девушка и автомобиль», на которых запечатлены красивые девушки вместе со своими автомобилями.

Фотографии будут размещены на странице конкурса на сайте Авто@Mail.ru. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами. Девушки, занявшие первое и второе места, получат автомобильные навигаторы NAVITEL NX4100 и NAVITEL NX3110 соответственно. Эти портативные устройства всегда помогут найти водителю нужную, короткую и надежную дорогу. Бронзовый призер конкурса получит навигационную систему «Навител Навигатор 3» для коммуникаторов и карманных компьютеров (КПК), в комплект которой входит пакет навигационных карт «Россия».


Фотографии на конкурс можно присылать до 22 августа. Пожелание к снимкам одно – они должны отвечать общепринятым нормам морали, поэтому фотографии топлес не приветствуются и участвовать в голосовании не будут. Жюри конкурса, в которое войдут эксперты из Авто@Mail.ru и интернет-магазина Allsoft.ru, выберет победителей из топ-50. Организаторами учреждена и специальная номинация «Мисс АвтоМОБИЛЬНОСТЬ», за победу в которой есть ценный подарок – сертификат на приобретение косметики и парфюмерии в салонах «Л'Этуаль» на сумму 500 рублей и сертификат на посещение спа-салона на 1000 рублей.


Он достанется той участнице, которая получит большинство голосов посетителей сайта Авто@Mail.ru. NAVITEL NX4100 и NAVITEL NX3110 – автонавигаторы компании Навител. В комплекте поставки – полная карта России со всеми регионами и детализацией более 250 городов. Карты обновляются бесплатно до 2011 года. Навигационная система «Навител Навигатор 3» (с пакетом навигационных карт «Россия») – программа для коммуникаторов и КПК. Уникальная и точная система навигации с подробными навигационные картами городов и областей России, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: Mail.ru, интернет-магазин

!-- Yandex.Metrika counter -->