Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

«ТехноСерв А/С» обеспечит техническую поддержку ОАО «МТС»

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о победе в открытом конкурсе на право заключения договора на техническую поддержку оборудования производства компаний SUN Microsystems, Hitachi Data Systems и Brocade в макро-регионах ОАО «МТС».

Конкурсная комиссия приняла решение, что «ТехноСерв А/С» представил предложение, наиболее соответствующее требованиям ОАО «МТС». По условиям конкурсного предложения, «ТехноСерв А/С» в период 01.07.08 – 30.06.09 предоставит сервисное обслуживание оборудования SUN Microsystems, Hitachi Data Systems и Brocade в 9 макро-регионах ОАО «МТС»: «Сибирь», «Урал», «Юг», «Северо-Запад», «Поволжье Юго-Восток», «Поволжье Северо-Запад», «Дальний Восток», «Центр», «Москва».

«ТехноСерв А/С» обеспечит круглосуточное техническое обслуживание основных систем, а также сервис поддерживающих систем по рабочим дням. Поддержка будет осуществляться силами Департамента сервиса и аутсорсинга и Департамента вычислительных комплексов Технической дирекции «ТехноСерв А/С». Работы в макро-регионах ОАО «МТС» будут проводиться как собственными специалистами «ТехноСерв А/С» в Москве и регионах, так и техническими службами производителей оборудования в соответствии с гарантийными обязательствами и сервисными контрактами. Кроме того, к сервисным услугам будут привлекаться инженеры региональных партнеров «ТехноСерв А/С».

Квалифицированный опыт и экспертиза «ТехноСерв А/С» по продуктам и технологиям производителей оборудования подтверждается партнерскими статусами интегратора: Sun Partner Advantage Executive с аккредитацией по платформам: SPARC – HIGH Level, X64 – MID Level, SOFTWARE – Entry Level и STORAGE – HIGH Level; Hitachi Data Systems Gold Solutions Partner; Brocade Alliance Partner.

Компания обладает сетью региональных сервисных команд в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, а также использует сеть складов ЗИП производителей, что позволяет предоставлять заказчикам оперативный сервис на территории всей Российской Федерации.

Тематики: Мобильная связь, Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова:

!-- Yandex.Metrika counter -->