EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
UBA-система InfoWatch Prediction – для анализа поведения и обнаружения потенциально опасных сотрудников, выявления и оценки рисков, исходящих от персон внутри организации
ЦБ
°
вторник, 19 марта 2024

Приобрести подарки к 8 марта поможет e-port

Продолжает расширяться список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port. В канун 8 марта владельцы единых карт e-port получили возможность порадовать женщин открытками ручной работы, всего за несколько минут заказав их отправку адресату на сайте Jeft.ru. Оригинальные открытки, представленные на сайте OpenPost.ru, также не оставят получателей равнодушными. В наше время электронных картинок настоящая, бумажная открытка с теплыми словами, полученная по почте, может стать действительно запоминающимся подарком.

Магазин Surprises.ru позволит отойти от стандартов и подарить эмоции или даже давнюю мечту: прогулку на белой карете, букет из живых бабочек, плавание с дельфинами, полет на параплане, прыжок с парашютом и другие события.

Весенний праздник сложно представить без цветов. Через Систему e-port можно оплатить доставку оригинальных букетов в интернет-магазинах Sendflowers.ru, Roses.ru, Interflora.su, Nationalflowers.ru, Artbuket.ru и других.

"Перед праздником зачастую не хватает времени выбрать подарки и лично вручить их всем, кого хотелось бы поздравить. Тем более, если получатели подарков находятся в других городах или за рубежом. Компания "AMF - международная сеть доставки цветов" уже более 11 лет помогает решить эту проблему, оперативно и круглосуточно доставляя букеты в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Самый сложный шаг при заказе цветов через наш интернет-магазин SendFlowers.ru - это выбрать цветочную композицию из многообразия вариантов, представленных на сайте: каждый букет привлекает внимание. Все остальное -оформление и оплата заказа, не отнимет много времени. Процедура оплаты наших услуг максимально упрощена благодаря использованию электронных платежей. Например, платеж через Систему e-port совершается в режиме on-line, и средства зачисляются на счет в течение нескольких минут", - говорит Генеральный директор компании "AMF -международная сеть доставки цветов" Мария Шипигина.

Кроме того, по-прежнему доступен широкий ассортимент одежды разных стилей (Zava.ru, Coolairsport.ru, Felix-import.ru, Gozo.ru, Wildberries.ru), товаров для спорта и активного отдыха (Bikesandboards.ru, Proskater.ru), оригинальных сувениров (Sprintshop.ru, Partymarket.ru, Art-holding.ru), косметики и парфюмерии (Letu.ru, Naomishop.ru).

Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 52 000 пунктов приема платежей на всей территории России. С помощью единой карты e-port можно оплатить товары и услуги в более 450 Интернет-магазинов, подключенных к системе ASSIST.

!-- Yandex.Metrika counter -->