Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

МТТ выступил официальным спонсором «ИнфоКом-2007»

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, выступил официальным спонсором VII международной выставки-форума «Инфокоммуникации России – XXI век» («ИнфоКом-2007»), проходящей 24-27 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На своем стенде МТТ представил высококачественные услуги связи для населения и предприятий Российской Федерации: междугородную и международную связь, услуги интеллектуальной сети связи («Бесплатный вызов», «Международный Бесплатный вызов», «Виртуальная карта», «Универсальный номер»), а также услуги для операторов связи. Посетители выставки получили возможность сделать бесплатный звонок в другой город России или за границу с одного из трех установленных на стенде МТТ телефонов, а специальные промокарты, которые раздаются на стенде МТТ всем желающим, позволят им протестировать услуги МТТ дома или в своем офисе.

В рамках участия в выставке 24 октября 2007 года МТТ организовал рабочую встречу глав администраций связи стран СНГ и администрации РСС, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия операторов стран СНГ.
Помимо этого МТТ принял активное участие в работе Российско-Израильского форума, прошедшего на выставке «ИнфоКом» 25 октября. Выступивший на мероприятии директор по маркетингу МТТ Александр Яковенко рассказал российским и израильским деловым кругам об успешном развитии компании в условиях демонополизации рынка, построении международной сети МТТ и передовых услугах оператора, предоставляемых как операторам связи, так и конечным пользователям.

«ИнфоКом» – крупнейшая выставка в стране, представляющая последние разработки ведущих компаний, работающих на российском рынке информационно-коммуникационных технологий. Во время работы «ИнфоКом-2007» проходит главный Деловой Форум и три международных форума, круглые столы и конференции, образовательные семинары и ярмарка вакансий.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.  

!-- Yandex.Metrika counter -->