Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
вторник, 23 апреля 2024

Демонстрация решений Cisco HyperFlex и Cisco Collaboration в Ростове-на-Дону

С 5 по 12 июля у всех желающих (при условии регистрации на мероприятии) будет шанс бесплатно испытать все возможности Cisco Hyperflex и Cisco Collaboration в офисе компании iStack — официального партнёра Cisco в России. Демонстрация будет проходить по адресу: г. Ростов-на-Дону, БЦ «Форум», ул. Менжинского, д. 2л, офис 319. Записывайтесь на демонстрацию прямо сейчас!

Cisco HyperFlex — это готовая платформа, объединяющая в себе вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения для увеличения эффективности и обеспечения централизованного управления. HyperFlex позволяет создать мультиоблачную ИТ-среду с помощью адаптивной платформы, которая работает с любыми приложениями и в любом месте благодаря простоте внутренней архитектуры. Платформа HyperFlex основана на программных инновациях HyperFlex и является простым и понятным решением с ведущими в отрасли показателями производительности, независимым масштабированием, поддержкой нескольких гипервизоров и гибким кластерным масштабированием с зонами доступности. Решение Cisco HyperFlex уже внедрили более 80-ти компаний в России / СНГ и более 3000 компаний в мире. Подробнее на: http://www.cisco.com/ru/hyperflex

Cisco Collaboration — технологии, которые ставят совместную работу во главу угла! Это отлично зарекомендовавшие себя устройства и технологии, упрощающие командную работу с помощью интуитивно понятных решений, которые объединяют людей. С помощью Cisco Collaboration организация собраний для людей, находящихся в разных точках земного шара — больше не проблема! Вы также сможете оценить по достоинству высокое качество аудио и видеосвязи, технологичный дизайн устройств и простоту установки. Подробнее на: https://www.cisco.com/ru/collaboration.

Cisco HyperFlex — это готовая платформа, объединяющая в себе вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения для увеличения эффективности и обеспечения централизованного управления. HyperFlex позволяет создать мультиоблачную ИТ-среду с помощью адаптивной платформы, которая работает с любыми приложениями и в любом месте благодаря простоте внутренней архитектуры. Платформа HyperFlex основана на программных инновациях HyperFlex и является простым и понятным решением с ведущими в отрасли показателями производительности, независимым масштабированием, поддержкой нескольких гипервизоров и гибким кластерным масштабированием с зонами доступности.

Cisco – мировой лидер в области технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Подробнее о компании: https://www.cisco.com/c/ru_ru/about/general-info.html

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/rostov/

Место проведения: Ростов-на-Дону, БЦ «Форум», ул. Менжинского, д. 2л, офис 319.

Источник: ComNews.ru

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование

!-- Yandex.Metrika counter -->