Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Демонстрация решения Cisco HyperFlex в Краснодаре: бесплатный тест-драйв IT-инфраструктуры будущего

5 июня 2019 года у всех желающих (при условии регистрации на мероприятии) будет шанс бесплатно испытать возможности системы Cisco HyperFlex в офисе компании «ИСА» – официального партнёра Cisco в России. Демонстрация будет проходить по адресу: ул. Рашпилевская, д. 287.

Cisco HyperFlex — это готовая платформа, объединяющая в себе вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения для увеличения эффективности и обеспечения централизованного управления. HyperFlex позволяет создать мультиоблачную ИТ-среду с помощью адаптивной платформы, которая работает с любыми приложениями и в любом месте благодаря простоте внутренней архитектуры. Платформа HyperFlex основана на программных инновациях HyperFlex и является простым и понятным решением с ведущими в отрасли показателями производительности, независимым масштабированием, поддержкой нескольких гипервизоров и гибким кластерным масштабированием с зонами доступности.

Решение Cisco HyperFlex уже внедрили более 80-ти компаний в России / СНГ и более 3000 компаний в мире. Подробнее на: http://www.cisco.com/ru/hyperflex

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/krsnd/

!-- Yandex.Metrika counter -->