Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

ПОЗИТРОНИКА открыла обновленный магазин в Анапе

Увеличение ассортимента и новый формат принесли первые результаты.

В минувшие выходные, 29 и 30 сентября состоялось праздничное открытие обновленного магазина ПОЗИТРОНИКА в Анапе. Вновь открывшаяся торговая точка осталась по прежнему адресу: ул. Астраханская, д. 92А.

Теперь в торговом зале представлена крупная и мелкая бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, бытовая и техника для кухни, а также текстиль, инструменты, автотовары и товары для спорта. Покупатели могут воспользоваться дополнительными услугами, например, оформлением доставки товаров до дома, приобретением устройств в кредит, установкой приложений и ПО, а также заказом бытовой техники через интернет-магазин positronica.ru.

В честь открытия все два дня покупателей магазина ждала анимационная программа, а также конкурс с розыгрышем телевизора, который по итогу дня достался Роману Романову. Специально к торжественному запуску магазин предлагал 1 000 товаров по 1 рублю.

«Новый формат весьма удачно запустился ранее в Геленджике. В этот раз имеющейся площади было достаточно, поэтому помещение мы менять не стали. Открытие было грандиозное и порой даже три наших кассы не выдерживали поток покупателей, но все прошло гладко и без сбоев. Мы рады, что ПОЗИТРОНИКА стала для покупателей больше, чем просто магазином», - говорит Олег Кириленко, коммерческий директор магазина ПОЗИТРОНИКА в Анапе.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@ict-online.ru)

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника

!-- Yandex.Metrika counter -->