Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Санаторий «Заполярье» ускорил обновление 1С с помощью решения от «1С-ИжТиСи»

С 2015 года в компании проведено 20 автоматизированных обновлений измененной конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия». Главным преимуществом сотрудничества с «1С-ИжТиСи» для санатория стало ускорение процесса и снижение трудозатрат.

Санаторий «Заполярье» более 50 лет оказывает санаторно-курортные услуги в Сочи. В арсенале санатория: медицинский центр с современным оборудованием, собственный пляж, 3 открытых бассейна с аквапарком, спортивно-оздоровительный комплекс, детский центр и пр.

Организация ведет учет деятельности в «1С:Бухгалтерия предприятия». Ранее обновлением конфигурации занимались частично собственные специалисты «Заполярья», частично – сторонний подрядчик. Обновление производилось вручную и дорого обходилось для компании.

В 2015 году ИТ-специалисты санатория узнали о «Сервисе обновления измененных конфигураций 1С» от компании «1С-ИжТиСи». Благодаря автоматизации Сервис позволяет существенно ускорить процесс обновления и при этом снимает большую часть трудозатрат с заказчика.

Важным фактором при выборе послужило и то, что обновление с помощью Сервиса обошлось бы значительно дешевле, чем силами предыдущего подрядчика.

Альтернативы такому решению программисты «Заполярья» не нашли и заключили договор с ижевской компанией.

Сотрудничество с «1С-ИжТиСи» прокомментировал Олег Ахметдинов, инженер-программист санатория «Заполярье»:

«Впервые мы отдали нашу конфигурацию 1С на обновление в 2015 году. Особых опасений не было, так как при первом обращении специалисты “1С-ИжТиСи” провели демообновление, показав работу сервиса и отсутствие ошибок. С тех пор выполнено уже 20 обновлений, работу “1С-ИжТиСи” оцениваю на отлично»

Источник: ComNews.ru

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация,

!-- Yandex.Metrika counter -->