Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

REG.RU открывает представительство в Ставрополе

В новом офисе REG.RU жители Ставрополя и Ставропольского края смогут получить оперативную консультацию по услугам крупнейшего российского регистратора и хостинг-провайдера REG.RU.

По данным исследования компании «Яндекс», где рассматривалась динамика развития Интернета в различных регионах России, уровень интернет-проникновения в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах составляет 67%. Кроме то, согласно данным статистического ресурса Statdom, жителями Ставропольского края зарегистрировано 36 900 доменов в зоне .RU и 8 500 — в .РФ.

Ставрополь — административный, культурный и деловой центр Ставропольского края. Открытие офиса REG.RU позволит его жителям, а также клиентам компании, живущим в соседних городах, передавать документы для проведения операций, получать помощь в выборе и регистрации доменов, заказе хостинга и других услуг.

Представительство REG.RU в Ставрополе находится по адресу: проспект Карла Маркса, дом 15, 3 этаж, офис 327. Офис работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Суббота и воскресенье — выходные. Полную контактную информацию представительства и схему проезда к офису вы найдёте на официальном сайте регистратора: https://www.reg.ru/company/contacts/stavropol.

«Расширение географии присутствия компании — одна из приоритетных задач для REG.RU. Нам важно, чтобы максимальное число пользователей могли получить все необходимые инструменты для старта собственного бизнеса в Интернете. Теперь, благодаря открытию представительства в Ставрополе, жителям этого города будет гораздо проще проводить ключевые операции с услугами и пользоваться современными сервисами от лидера рынка», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: Рунет, хостинг сайтов, домен

!-- Yandex.Metrika counter -->