Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

Сеть ресторанов «Жар-Пицца» оценила умный WiFi от «Энфорты»

Компания «Энфорта» в Краснодаре предоставила услугу Управляемый ХотСпот для федеральной сети ресторанов «Жар-Пицца».

«Жар-Пицца» - динамично развивающаяся сеть ресторанов быстрого обслуживания. Первый ресторан «Жар-Пицца» был открыт в Курске в 2003 году. На сегодняшний день «Жар-Пицца» (ООО «Ресторанные технологии») - бренд федерального уровня: в России успешно работает более 30 предприятий «Жар-Пицца», расположенных в 8 городах Центрального и Южного федерального округа.

Комментирует директор Краснодарского отделения «Энфорта» Олег Гаврилов:

- Клиенту требовалось организовать управляемую Wi-Fi зону с идентификацией пользователей в соответствии с Законодательством РФ. С нашей стороны услуга была предложена с учетом индивидуальных потребностей клиента и с максимально выгодной ценой, были презентованы дополнительные маркетинговые возможности для аналитики и продвижения.

В ходе длительных переговоров были достигнуты соглашения на реализацию проекта в пяти городах сети ресторанов «Жар Пицца». В очередной раз наша команда показала высокий уровень слаженной работы и смогла обеспечить полноценное сопровождение бизнес-процессов клиента».

- Теперь время, проведённое в любом из 18 ресторанов сети «Жар Пицца», пролетает незаметно для наших посетителей: деловые люди просматривают новости и почту, оперативно отвечают на сообщения, отправляют отчёты, а малыши смотрят свои любимые мультфильмы. Выражаю благодарность сотрудникам компании «Энфорта», - сказал руководитель службы информационных технологий Андрей Ерёмин.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: CNews

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Wi Fi, Энфорта

!-- Yandex.Metrika counter -->