Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

«Инверсия-Юг» внедрила ЦАБС в Газтрансбанке и банке «Кубань Кредит»

Представитель компании ИНВЕРСИЯ - «Инверсия Юг» - более 9 лет успешно работает на рынке южного региона, взаимодействуя с местными банками как по сопровождению ЦАБС «БАНК 21 ВЕК», так и по внедрению новых программных продуктов. Так специалистами филиала были завершены работы по внедрению компонентов ЦАБС сразу в двух банках, клиентов компании - ООО КБ «ГТ банк» и КБ «Кубань Кредит» ООО.

В «Газтрансбанк» внедрены компоненты ЦАБС, автоматизирующие ведение бизнеса, связанного с продуктами на основе банковских карт международных платежных систем, а также все операции с монетами Банка России.

В банке «Кубань Кредит» проведены работы по внедрению модуля «Корпоративные карты». Данное решение является расширением базового модуля системы «Пластиковые карты» в части автоматизации учёта операций с корпоративными дебетовыми картами.

ООО КБ «ГТ банк» - универсальный банк, успешно работающий на банковском рынке и предлагающий в широком ассортименте услуги юридическим и физическим лицам.

КБ «Кубань Кредит» ООО - один из самых активных и растущих банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. В настоящее время «Кубань Кредит» предоставляет широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Банк имеет более 60-ти офисов, находящихся не только в Краснодарском крае, но и в Ростовской области, а также в Республике Адыгея.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация банков

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->