Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

«Ростелеком» обеспечивает работу системы видеонаблюдения при проведении досрочного периода Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по 11 предметам

Для видеонаблюдения за проведением досрочных ЕГЭ задействовано 11 программно-аппаратных комплекса (ПАК). Оборудование установлено в одном пункте проведения экзаменов и в Региональном центре обработки информации.

Состоявшееся 18 марта 2016 г. тестирование системы видеонаблюдения прошло успешно. В период проведения досрочного периода ЕГЭ в учреждениях дежурят мобильные бригады и специалисты «Ростелеком» для оказания технической поддержки в оперативном режиме при возникновении необходимости.

«Для успешной реализации в Волгоградской области Проекта по обеспечению видеотрансляции и видеонаблюдения при проведении ЕГЭ „Ростелеком“ обладает всей необходимой технической инфраструктурой» отметила Анна Михайлова — коммерческий директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» и «Рособрнадзор» заключил государственный контракт на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении ЕГЭ на территории Российской Федерации в 2016 году. Производительность системы видеонаблюдения за ЕГЭ-2016 обеспечит до 1 200 000 одновременных просмотров пользователями и до 60 000 одновременных просмотров с 1 камеры. В работе над проектом принимают участие более 5 000 сотрудников компании.


Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->