Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

«Ростелеком» предлагает новый тарифный план «Соседи» пользователям домашнего телефона в Краснодарском крае и Республике Адыгея

«Ростелеком» предлагает абонентам-физическим лицам домашнего телефона в Краснодарском крае и Республике Адыгее новый тарифный план «Соседи». Оператор нивелирует разграничения между местными, внутризоновыми, междугородными телефонными соединениями на территории двух указанных регионов. Теперь стоимость минуты разговора для абонентов домашнего телефона Краснодарского края и Адыгеи стала единой и составляет всего 1,2 руб.

«Учитывая особенности географической, экономической и социальной взаимосвязи края и Адыгеи, а также рост голосового трафика между этими регионами, для множества людей это очень востребованное и выгодное предложение. Фиксированная стоимость звонков делает тарификацию удобной для абонента, а выгодная цена позволяет общаться практически без ограничений», - комментирует директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком-Юг» Анна Роднова.

Междугородные телефонные соединения на прочие направления и международные телефонные соединения оплачиваются в соответствии с тарифным планом «Базовый». Более подробную информацию о тарифе можно найти на сайте www.rt.ru, получить консультацию можно по телефону 8 (800) 100 0 800, подключить новый тарифный план можно в центрах обслуживания «Ростелекома» и в личном кабинете абонента.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->