Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

ТТК обеспечил интернетом компании «Юкон логистик» в Центрально-Черноземном регионе

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении широкополосного доступа в Интернет Воронежскому филиалу логистической компании «Юкон логистик» в Центрально-Черноземном регионе.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) предоставил доступ в интернет подразделениям филиала в Ельце, Мичуринске и Грязях.

«ТТК имеет опыт и технические возможности предоставления высококачественных услуг связи, необходимых для организации эффективной работы крупных предприятий с разветвленной филиальной сетью. Мы гордимся тем, что среди наших корпоративных клиентов много известных компаний, это подтверждает качество нашей работы. Уверен, что и с группой компаний «Юкон логистик» мы выстроим долгосрочные партнерские отношения. В ближайшее время планируем подключить еще 14 офисов организации», – отметил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов.

«Сегодня наши подразделения работают во многих городах Центрального Черноземья, и мы постоянно увеличиваем географию своего присутствия в других регионах. Именно поэтому при выборе провайдера мы ориентировались на наличие мощной сети в населенных пунктах по всей России, – отметил директор Воронежского филиала «Юкон логистик» Алексей Гоз. – Уверен, что сотрудничество с ТТК будет способствовать нашему развитию».

«ЮКОН логистик» – одна из крупнейших логистических компаний в Центрально-Черноземном регионе. Офисы компании располагаются в более чем 30 населенных пунктах.

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->