Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
четверг, 18 апреля 2024

ТТК предоставил интернет компании «Союзконсервмолоко»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет Объединенной компании «Союзконсервмолоко» в Воронеже, одному из ведущих дистрибьюторов молочных консервов в России и за рубежом.

В рамках договора, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставил офису компании в Воронеже широкополосный доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с.

«Несмотря на большую конкуренцию на телекоммуникационном рынке в столице Центрально-Черноземного региона, к услугам ТТК подключены более 30% госструктур и крупных коммерческих организаций Воронежа, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы рады началу сотрудничества с «Союзконсервмолоко», уверен, что широкополосный доступ в Интернет от ТТК будет соответствовать высоким требованиям, предъявляемым предприятием». 


«Сегодня нашу продукцию закупают сотни организаций по всей России и ближнего зарубежья, среди них компании розничного рынка, а также крупнейшие производители кондитерской продукции. Нам крайне важна надежная, а главное высокоскоростная связь, которая повышает эффективность взаимодействия с нашими партнерами», – заявил директор «Союзконсервмолоко» Евгений Поздняков.

Компания «Союзконсервмолоко» входит в структуру российского торгово-производственного холдинга «Ренна». В настоящее время «Союзконсервмолоко» занимает 24% рынка молочных консервов в РФ.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК Центр

!-- Yandex.Metrika counter -->