Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
суббота, 20 апреля 2024

ТТК предоставил Интернет «Таможенно-брокерскому центру» в Ростове-на-Дону

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении доступа в Интернет открывшемуся в Ростове-на-Дону представительству ООО «Таможенно-брокерский центр» (ТБЦ).

В рамках договора макрорегиональный филиал «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ) подключил офис клиента к Интернету, а также организовал беспроводной интернет-доступ по технологии Wi-Fi .

«Специалисты ТТК разрабатывают оптимальные технические решения для корпоративных клиентов, ориентируясь на требуемую скорость передачи данных и объемы потребляемого трафика. Использование беспроводного интернет-доступа позволяет оптимизировать расходы на связь, так как не требует дополнительных затрат на организацию корпоративной сети», – отметил директор макрорегионального филиала «Кавказ» Компании ТТК Виталий Орлов.

«ТБЦ имеет статус общероссийского таможенного представителя, в разных регионах открыто более 80 обособленных подразделений компании. Высокоскоростной доступ в Интернет позволяет нам оперативно обмениваться информацией c участниками внешнеэкономической деятельности и таможенными органами, а также осуществлять процедуру электронного декларирования товаров и транспортных средств», – прокомментировал генеральный директор ООО «Таможенно-брокерский центр» Андрей Астрахань.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->