Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

ТТК предоставил Интернет «Донской строительной компании» в Ростове-на-Дону

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении доступа в Интернет «Донской строительной компании» (ДСК).

В рамках договора макрорегиональный филиал «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ) подключил к Интернету головной офис компании в Ростове-на-Дону.

«Мы успешно работаем со многими строительными компаниями юга России, в том числе, участвовавшими, как и ДСК, в возведении олимпийских объектов в Сочи. Уверен, наш опыт позволит нам успешно взаимодействовать со строительными холдингами и в дальнейшем, в ходе подготовки к Чемпионату мира по футболу, матчи которого пройдут в Ростове-на-Дону в 2018 году», – отметил директор макрорегионального филиала «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ) Виталий Орлов.

«В группу компаний «ДСК» входят разнопрофильные компании строительного направления, работают четыре представительства в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде. Высокоскоростной доступ в Интернет необходим для координации работы подразделений. Сотрудничество с Компанией ТТК помогает успешно решать текущие задачи в ходе реализации проектов в сфере промышленного и гражданского строительства», – прокомментировал руководитель представительства ГК «ДСК» в Ростовской области Роман Айрапетян. 

«Донская строительная компания» входит в одну из крупнейших в Ростовской области Группу строительных компаний «ДСК». В инвестиционном портфеле «ДСК» более 100 успешно реализованных объектов, в том числе одна из очередей Олимпийской деревни в Сочи.

!-- Yandex.Metrika counter -->